Отказ в опеке из-за прошлого криминального преступления мужа - каковы шансы на успешное судебное разбирательство?

• г. Щучье

Я хотела взять ребёнка на опеку, но мне отказали т.к. у моего мужа есть погашеная судимость за грабёж (более 30 лет). Я проиграла опеке уже 3 суда. Есть ли смысл судиться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Если только у Вас есть новые основания для суда - тогда да, смысл есть.