Что грозит, если не оплачивать кредиты в нескольких банках на общую сумму больше 1 млн рублей и могут ли за это посадить?

• г. Нолинск

У меня кредиты в 6 банках на общую сумму больше 1000000 р.,по всем сделано по нескольку платежей, потом финансовые дела ухудшились, сейчас совсем не плачу и не знаю смогу ли вообще выплатить. Чем это грозит? Могут ли посадить?

Ответы на вопрос (4):

Евгения!

Пусть банк обращается в суд с иском о взыскании денег, в Вы попросите у суда отсрочку в исполнении решения.

Посадить врят ли, а вот за имуществом будут охотиться.

Здравствуйте. Что посадят маловероятно, так как платили несколько платежей, пока не ухудшилось финансовое состояние. Банк подаст в суд, придут приставы опишут имущество.