Каковы последствия невыплаты кредитов в шести банках на сумму более 1000000 рублей без наличия имущества?

• г. Нолинск

У меня кредиты в 6 банках на общую сумму больше 1000000 р.,по всем сделано по нескольку платежей, потом финансовые дела ухудшились, сейчас совсем не плачу и не знаю смогу ли вообще выплатить. Чем это грозит? Могут ли посадить? Имущества никакого на мне нет абсолютно.

Ответы на вопрос (1):

Евгения!

Банк вправе поставить вопрос об уголовной ответственности только в том случае, если при оформлении кредитов Вы предоставили сведения, не соответствующие действительности о Вашем материальном положении.