Вопрос о документации при лишении прав в 2013 году - получение дополнительных документов и определение срока возврата прав

• г. Энгельс

Меня лишила прав в октябре 2013. Права отвозила сама в гаи, но на неделю позже положенного срока. Написала заявление, ксерокопию постановления суда и сами права отдала инспектору который выдает и принимает права. На руках остался только оригинал постановления суда. Скажите должны ли мне были дать еще какой нибудь документ что я права сдала и когда мне их получать? Или срок мне самой отсчитывать от какого числа я сдала права?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, при сдаче прав в ГИБДД водители, лишенные прав, для страховки делают копию прав, на которой инспектором ГИБДД делается отметка, что права сданы. Срок вы рассчитываете сами.