Возвращение долей владельцев ООО - Как вернуть 25% долей тому, у кого уже есть 75%, и какие действия необходимы для этого?

• г. Могилёв

25% ООО оформлено на 1 человека, сейчас нужно чтобы эти 25% вернулись тому человеку у которого уже есть 75%. Как это правильно сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Другими словами в ООО будет один учредитель??? Если это так, то необходимо переоформлять форму собственности предприятия из ООО в ЧУП. Это может провести любой юрист