Вопрос о временной регистрации для работников на олимпийских объектах в Сочи с постоянной регистрацией в другом регионе

• г. Сочи

Если мы работаем уже давно в Сочи, причем на олимпийских объектах, а имеем постоянную регистрацию в другом регионе, нужно ли нам проходть временную регистрацию, как приезжие на олимпиаду?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут привлечь к административной ответственности, так как Вы проживаете по месту пребывания без регистрации более 90 суток.