Как переоформить права собственности на квартиры при смене прописки в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Наша семья фактически проживает в двух приватизированных равноценных квартирах в разных районах СПб, но прописаны мы наоборот и собственность оформлена также наоборот. Можно перепрописаться, чтобы фактические места проживания совпадали с юридическими, но как переоформить права собственности на квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можно заключить договор мены. Если собственники близкие родственники, можно оформить догововами дарения.