Как прописать сожительницу в квартиру, в которой уже зарегистрированы бывший муж, дочь и свекр?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь (ей 15 лет), прописана в квартире бывшего мужа, так же там прописан бывший муж (отец ребенка) и свекр, квартира не приватизирована, свекр после смерти свекрови (она умерла три месяца назад), привел в квартиру сожительницу. Может ли он ее туда прописать? Нужны ли ему чьи то согласия?

Ответы на вопрос (1):

Требуется согласие бывшему супруга.