Что лучше сделать-куплю-продажу или оформить дарственную.

• г. Великий Новгород

Родители свою приватизированную квартиру, хотят оформить на меня. Что лучше сделать-куплю-продажу или оформить дарственную. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы наследник первой очереди то делать ничего не надо. И договор куплюи- продажи и дарственная всё это сделки и подлежат налогооблажению Задайте вопрос по коректней . Что именно Вас интересует.