Оформление развода с квартирой в ипотеке и раздел имущества при наличии двух детей - право на долю в квартире и права собственности

• г. Малая Вишера

Как оформить развод если есть квартира в ипотеке, двое детей (один не совершеннолетний, второй студент 2 курса дневного отделения). Как разделить имущество при этом? Имеют ли дети право на долю в квартире. У супругов права собственности 1/2, 1/2

Ответы на вопрос (2):

ипотека без МК ? если да то детиправ собственности на имуществородиетлей не имеют. делить надов суде . доли супругов равные. при этом долги так же делтся

имущество уже разделено между супругами, дети прав на имущество родителей не имеют

развестись можете в судебном порядке