Особенности возвращения паспорта при задолженности по алиментам

• г. Санкт-Петербург

У моего гражданского мужа был утерян паспорт. Он пошел в паспортный стол а там на него жена бывшая подала в суд на алименты. Могут ли ему отдать паспорт если он ей не платит алименты.

Ответы на вопрос (1):

Паспорт ему конечно ему оформят, но алименты платить придется.