Оплата кредитной карты - почему я должна дополнительную сумму после закрытия кредита?

• г. Нефтеюганск

У меня такая ситуация... Закрывала задолженность по кредитной карте (банк Траст) сказали что закрыть могу только в 2 этапа, сначала основной долг а потом проценты... все выплатила, написала заявление на закрытие карты. Прошло месяца 4...сегодня звонки за звонками говорят что за какие то смс оповещения я им должна еще 1660 руб., почему сразу мне об этом ни кто ничего не говорил? И что мне сейчас делать?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите кредитный договор прежде всего.