Моей бабушке нужна операция по замене сустава - где искать помощь и есть ли шанс на квоту?

• г. Тосно

Моей бабушке требуется операция по замене сустава вследствие сложного перелома шейки бедра. Врач сказал можно получить сустав по квоте (если нет то цена сустава 60-70 тыс. руб.) таких денег нет. куда обратиться по данному вопросу? И какова вероятность получить квоту на сустав?

Ответы на вопрос (1):

Смотря сколько лет бабушке. Обратиться можно в департамент здравоохранения с документами от лечащего врача.