Как проверить наличие вклада на имя супруги в Сбербанке перед разводом и остановить снятие денег до его окончания?

• г. Липецк

В сбербанке открыт вклад на имя супруги, теперь перед разводом она заявляет что деньги сняла и потратила. Предполагаю что блефует, как можно проверить наличие данного вклада и если он еще существует приостановить съем денег до окончания развода?

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд заявление о разделе имущества и попросить у суда запрос в банк, если вклад существует - заявить в уде ходатайство о наложении на него ареста.