Самовольное отключение приватизированной квартиры от центральной системы отопления и переход на электроотопление - нужно ли согласие ЖКХ?

• г. Краснослободск

Могу ли я самовольно отключить свою приватизированную квартиру от центральной системы отопления и перейти на электроотопление, смонтировав эл.котёл, без согласия с ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.