Как получить прописку в городе Волгоград для поступления ребенка в детский сад - требования и необходимые документы

• г. Волгоград

Мы проживаем в городе Волгоград около 8 лет. Сами прописаны в Волгоградской области Даниловского района. Ребенку уже 2 года, а у нас вопрос с садиком не решен. Необходима прописка, хотя бы временная. Можно ли получить место в садике без прописки в городе, если нет, то как ее получить и какие документы необходимо предоставить и куда.

Ответы на вопрос (1):

Светлана

вам нужно получить хотя бы временную регистрацию по месту вашего пребывания. С заявлением обращаетесь в УФМС