Право на раздел машины после развода - квартира продана, машина оформлена на тещу

• г. Владивосток

Мы еще в браке у нас два несовершеннолетних ребенка она продала квартиру, квартира принадлежала ей, купила машину и оформила на тещу имею ли я право потребовать раздел машины после развода, т. к. жена не работает и не имет дохода.

Ответы на вопрос (1):

она продала квартиру ,квартира принадлежала ей,

А Вы какое отношение имеете к проданной квартире и автомобилю. ровным счётом, никакого, права на раздел автомобиля, не имеете.