Избиение отцом плёмянницей - заявление в милицию и возможные последствия

• г. Миасс

18 ноября в 21:30 был избит мой отец у себя дома своей плёмянницёй. Мне позвонили соседи сообщив об этом но когда я приехала никого уже небыло. Я отвезла его в травмпункт сняли побои наложили гипс на руку. Время было ночь в милицию не поехали. Сегодня не смогла отпросится с работы. ОН ОДИН НЕ ДОЙДЕТ. ВОПРОС: Могу ли я подать заявление завтра не будет ли поздно. И еще могу ли я это заявление подать в участковый пункт милиции по месту жительства отца. И что может ей грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Заявление в полицию можно подать в любое время.

Можете сразу обращаться к мировому судье с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении племянницы в порядке частного обвинения. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления заявления.