Авария при просроченных правах - как решить проблему со страховкой и имеет ли смысл подавать в суд?

• г. Тимашевск

Не заметил что права просрочены, ездил на них и попав в аварию заметил, что истек срок. Подскажите как быть теперь со страховой компанией - виновен в аварии не я.Выплятят ли мне страховку? И смогу ли я подать в суд на страховую компанию в случае заниженой выплаты и т д.Спасибо заранее..

Ответы на вопрос (1):

Для производства Вам страховой выплаты Ваше водительское удостоверение не имееет значения.