Как рассчитать естественную долю при выходе из акционеров ОАО, если я являюсь акционером с 3.65% акций

• г. Ставрополь

Я увольняюсь из ОАО, в котором являюсь акционером с 3.65 % акций, вопрос: Как рассчитать естественную долю при выходе из акционеров ОАО, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение из ОАО не является основанием для исключения Вас из числа акционеров этого ОАО, поэтому выплата Вам стоимости доли не производится. Вы вправе продать свои акции Обществу или 3 лицу по цене, установленной Вами.