Каковы правила удержания алиментов при наличии двух источников дохода у ответчика?

• г. Белово

Проконсультируйте пожалуйста. Подали на алименты. У ответчика двое несовершенных детей. И два вида дохода: официальная заработная плата и военная пенсия. Удерживают 33 % с зар. платы и 33% с пенсии правильно ли произведено удержание алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия. Удержания производятся правильно.