Последствия отсутствия прописки на протяжении нескольких месяцев и необходимость возвращения в город, из которого только что переехали.

• г. Лангепас

Выписалась из одного города, что бы переехать в другой 5 дней назад. Сейчас понимаю, что придется возвращаться обратно. И что не скоро могу снова прописаться. Какие могут быть последствия, если я несколько месяцев буду без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Заплатите штраф за проживание без регистрации от 1500 до 2500 рублей.