Какую точно нужно запросить выписку ЕГРП, чтобы узнать оформляли на недвижимость дарственную или нет?

• г. Нижний Новгород

Какую точно нужно запросить выписку ЕГРП, чтобы узнать офрмлили на недвижимость дарственную или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Вам нужно знать точное описание объекта - адрес, кадастровый номер. Пойдите в отделение Росреестра с этими сведениями и там Вам помогут заказать выписку.