Какие права у родителя, если он приватизировал квартиру на свою несовершеннолетнюю дочь?

• г. Москва

Если я приватизировала свою квартиру полностью на свою несовершеннолетнюю дочь (свое право приватизации я уже ранее использовала). Теперь если она захочет продать данную квартиру в будущем, то моего согласия в этом случае ей уже не надо? Если я прописана в данной квартире, то при продаже квартиры моей дочерью, где останусь я?

Заранее спасибо.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

На продажу вашего согласия не требуется. При продаже она вас оставляет в крвтаире, новые собственники вас могут выселить через суд.