Возможности ходатайства об отводе судьи при рассмотрении гражданского дела супругом мирового судьи в том же суде

• г. Волгоград

Истец по гражданскому делу является мужем мирового судьи а дело рассматривается мировым судьей тогоже суда. Тоесть жена истца судья является сослуживцом судьи рассматривающим дело. Данное обстоятельство можно отнести к п 3 ст 16 ГПК РФ как иные обстоятельства. Кокова перспектива при ходатайстве об отводе судьи?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае не удовлетворят

Вряд ли удовлетворят.

Перспектив никаких.