Как поступить, если на камерах не подтверждается наезд на пешехода в ДТП?

• г. Москва

Я уже задавала вопрос по поводу дтп с пешеходом, вопрос №2930730, знакомый ездил в гибдд, на камерах не подтверждается наезд, но и не подтверждается не наезд на пешехода, тк все произошло за пределами камер видеонаблюдения. Знакомый уверен что ничего не совершал. Да и свидетели это видели, новопрос в том что свидетели, лица кавказской национальности, который работаю рядом и боятся поехать дать показания, как быть и что делать дальше? Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, обратитесь на очную консультацию у адвокату. Здесь ответ может быть не точен, т.к. в таких делах мелочи играют роль и нужны подробности. Не все можно говорить на сайте о тактике действий.