Определение суда от 07.06.2005 г. мне было послано по факсу 16.11.2005 г.

• г. Москва

"Обжаловано может быть течении 10 дней" .Могу ли я его обжаловать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете просить срок восстановить, ходатайство приложить к частной жалобе на опредление. Не ясно, почему вы не могли получить опредление ранее

Срок подачи жалобы на определение арбитражного суда - не более месяца со дня вынесения определения (п.3 ст.188 АПК 2002).

Возможно подача ходатайства о восстановлении срока обжалования, при его удолетворении, обжалования и самого определения суда.