Как поступить, если работодатель не выплачивает оклад и премию?

• г. Барнаул

Работаю в компании в должности клиент менеджера. В договоре прописан оклад 7000 и премия. Последняя выплата оклада производилась 38 дней назад! Как поступить в подобной ситуации? Работодатель говорит о том что нет денег на счетах, не идут продажи! Поэтому нет денег на оклад.

Ответы на вопрос (1):

Только жаловаться на невыплату зарплаты: прокуратура района и госинспекция по труду.