Как и где подать заявление о дискриминации работниками ЗАГСА по отказу смены фамилии из-за временной регистрации?

• г. Юбилейный

Очень интересует такой вопрос.

Куда написать заявление о дискриминации работниками ЗАГСА по отказу смены фамилии на том лишь основании, что у меня временная регистрация в городе, постоянной нет нигде. Собственности нет, прописаться не могу нигде. Нужна фамилия мужа, при регистрации брака не поменяла, так как побоялась связываться со сменой документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вероника! Вам нужно обратиться в прокуратуру с жалобой. Удачи.