Какую максимальную сумму алиментов я могу запрашивать для ребенка в Химках до 3 лет?

• г. Химки

Хочу подать по максимум алименты в твердой денежной сумме какую максимальную сумму я могу запросить? Ребенок прописан в московской обл. г. Химки, ребенку годик! И на меня до 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от материального положения супруга. Чем больше у него имущества, тем большей будет его платежеспособность по мнению суда