Последствия растраты 4 тысяч долларов США без подписания договора о материальной ответственности

• г. Павлодар

Че м грозит растрата подотчётных денежных средств в размере 4 тысяч долларов США? Договор о материальной ответственности не подписывался.

Ответы на вопрос (1):

наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества и с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет,