Что будет со мной в суде, если я не заплатил за машину, которую мне дали в гараж без документов?

• г. Тамбов

Здрасте у меня вот возникла такая проблема, мне дали машину загнать в гараж! Я черканул я написал расписку без суммы и владельца. Владелец мне дал три дня я не нашел 20 000 тыщ рублей за эти дни теперь он угрожает! Подскажите что мне будет в суде? У него не было страховки вот он и не вызвал дпс а у меня нет прав.

Ответы на вопрос (1):

Андрей,

сотрудников ГИБДД не вызывали и не оформляли протокол, тем более Вы денежные средства выплатили. На данный момент Вы не паникуйте.

И при чем здесь суд, к Вам в судебном порядке никто требований не предъявляет.

Когда будут причины - тогда и решайте свои проблемы, сейчас их нет, угрозы - пустой звук.

Понадобится помощь - обращайтесь.