Простите за назойливость, но... В дополнение к вопросу №294851

• г. Москва

Вниманию Косова Сергея Анатольевича.

Уважаемый Сергей Анатольевич!

Простите за назойливость, но...

В дополнение к вопросу №294851

Мне не совсем понятно нужно-ли сейчас оформлять свитетельство о собственности, или мне можно не тратить время (и деньги), а оформить право после кончины отца (дай бог ему долгих лет жизни). Отец не собирается не продавать, не дарить не менять свою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас есть зарегистрированный в установленном порядке документ о праве собственности (договор купли-продажи, мены, дарения и т.д), то в настоящее время он в перерегистрации не нуждается.

С уважением,