Задержка выплаты заработной платы по трудовому договору - как рассчитать количество дней задержки?

• г. Таганрог

Выплата зарплаты по трудовому договору 15,25 числа каждого месяца, за сентябрь получили 25 октября, сегодня 22 ноября за октябрь ни копейки ещё не заплатила, как рассчитать кол-во дней задержки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с законом руководителя можно привлечь к административной ответственности за невыплату зарплаты в течение более 2 месяцев. Если возникнет такая ситуация, направляйте жалобу в прокуратуру того района, в котором расположено предприятие.