Как поступить, если вас обманули при оформлении временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я пошла делать временную регистрацию и меня обманули. Зарегистрировали по незнакомому мне адресу, дали на руки свидетельство о временной регистрации с печатью уфмс и справку формы № 9 с печатью паспортного стола. Что теперь делать? Куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Куда вы ходили?