Ведь на сколько я знаю, что военнослужащие в обязятельном порядке застрахованы.

• г. Москва

Мой сын являясь солдатом скончался на службе - несчастый случай. Вопрос. Дожна ли страховая компания мне что-то выплатить? Ведь на сколько я знаю, что военнослужащие в обязятельном порядке застрахованы.

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Обратитесь письменно в военкомат по этому поводу и и просите сообщить Вам в какой страховой организации был застрахован ваш сын, как правило, страхование осуществляется либо в военной страховой компании либо в страховой компании правоохранительных органов