Как доказать судебному приставу зарплату бывшего мужа и включение долга в алименты?

• г. Орск

У меня такой вопрос, вообщем мой бывший муж должен мне 67 т.р (то есть это его долг алиментов). изначально мы договорились что он будет переводить мне 10 т.р ежемесячно, чтоб я только не обращалась на его работу. По бумажке на работе он получает 8.5 т.р,а сама зарплата 45 т. р,у меня такой вопрос как я могу доказать судебн. Приставу что у него такая зарплата, и если он даже будет выплачивать мне алименты с этих 8.5 т.р то будет ли включен этот долг туда, или будут просто переводить мне с этих 8,5 т.р 1,4 от заработаной платы без долга? Вообщем прошу мне помочь.

Ответы на вопрос (2):

отчисления производятся с удержанием долга

Подавайте в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме и отец должен будет Вам передавать указанную сумму