Куда обратиться с жалобой на подстрекательство и угрозу безопасности?

• г. Ярославль

Куда можно обратиться с жалобой. Жена брата, подстрекает его на разбой наговаривая на мать и меня, в результате тот приходит к маме и устраивает погром, сегодня ночью и у меня дверь хотел выломать. А смысл в том, чтобы мать довести этими скандалами и получить ее квартиру. Я боюсь за маму, так как она последнее время из-за всего этого сидит на таблетках, а папу брат уже довел и он сам ушел из жизни. Мать жены брата работает в администрации и все это подстрекает пользуясь своим служебным положением. Подскажите пожалуйста как быть, я не хочу из-за них еще и маму потерять.

Ответы на вопрос (2):

А как Вы докажете подобное подстрекательство, интересно? Это ваше предположение. Можете обратиться с заявлением в полицию по действиям брата.

Приветствую.

Обратитесь с жалобой на поведение брата в полицию и (или) прокуратуру - пусть разбираются, кто там подстрекатель, а кто подстрекаемый.