Как сохранить проживание в заброшенном полдоме после 10 лет и непрерывного проживания без документов о собственности?

• г. Приморск

10 лет назад мне разрешили занять заброшенный полдома без окон и дверей. Я сделал ремонт вложил все для проживания. Документов у меня нет только платежки за коммунальные услуги. Теперь прошло 10 лет мне приходят письма что бы я освободил жилье. Как мне быть? Подскажите пожалуйста. Прописан я у мамы. Собственность мамы.

Ответы на вопрос (1):

имеет значение кто разрешил, на каких условиях и как производилась оплата коммунальных услуг. Возможно придется обращаться в суд с иском о признании права пользования жилым помещением. Обратитесь на очную консультацию к адвокату с документами, он оценит судебную перспективу. Выселить Вас также могут только в судебном порядке.