Отсутствие письменных доказательств и ходатайств в материалах дела - что делать?

• г. Магадан

Если в материалах дела нет письменного доказательства, письменного ходатайства что делается в этом случае? Подавали ходатайство о привлечении третьего лица через канцелярию но в материалах дела этого ходатайства нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

В таком случае в судебном заседании просить суд перенести рассмотрение дела на другое время, необходимое для вызова свидетелей.