Фальсификация подписи - Что делать, если потерпевший указал несвою подпись в заявлении?

• г. Красноярск

Человек подал заявление в мировой суд по частному обвинению, назначен суд после ознакомления с заявлением я обнаружила, что подпись в строке потерпевший не его и подпись по ст. 306 тоже не его подскажите как лучше быть в данной ситуации в свою пользу. Доказательства по подписи что она не его есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

думаю, по существу вопроса вы ничего не решите, потерпевший не откажется от Заявления.