Возможность продажи доли в приватизированной кооперативной квартире без суда и согласия моего бывшего мужа

• г. Москва

Может ли мой бывший муж продать нашей дочери свою долю в кооперативной квартире, в которой прописаны мы все трое, через нотариальную контору без суда? Квартира была приобретена в браке. Квартира приватизирована только на меня в 91 году, я согласна на такую продажу.

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего вам необходимо оформить его долю квартиры на него, получить свидетельство на его имя о собственности на долю, а потом заключать договор с дочерью.

Лилия, о какой доле Вы говорите, если квартиру приватизировали только на Вас????

Вы единственная законная собственница ВСЕЙ квартиры в таком случае.