Оформление наследства при покупке квартиры моей мамы во время брака и смерти отца

• г. Бердск

Моя мама купила квартиру и стала собственником на пополам со мной т е мы с ней 2 собственника а папа собственником не бал. Когда покупала была в браке с моим отцом 5 лет назад папа умер надо ли было оформлять наследство.

Ответы на вопрос (1):

А что подсказать? Если ваша мама жива, ничего делать не нужно.