Какую сумму алиментов можно ожидать при отсутствии официального трудоустройства мужа и наличии двух маленьких детей?

• г. Ярославль

Муж официально не работает, нашему ребенку 11 месяцев, жду второго малыша. На какую сумму алиментов я могу рассчитывать при подаче заявления.

Ответы на вопрос (2):

Просите суд установить размер алиментов в твердой денежной сумме. В пределах прожиточного минимума получите.

Просите взыскать алименты в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума по вашему региону (ст. 83 СК РФ).