Работодатель требует вернуть выплаты и отказывает в переводе на другую должность - справедливость и законность действий

• г. Ульяновск

При сокращении было выплачено выходное пособие, компенсация за отпуск, сохроняемый заработок на время трудоустройства. При восстоновлении через суд работодатель потребовал вернуть все выплоты. Восстоновили на прежней должности, остальные работники переведены на другую должность. Должен ли работодатель перевести на другую должность. Сказали отпуск тоже не положено. Прав ли работодатель и на какие законы ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Перевод по желанию работодателя. Вас суд восстановил на должность с которой вас сократили. Взыскать выплаты возможно только через суд.