Как повлиять на ужесточение наказания в случае хищения на сумму свыше 1000 рублей?

• г. Москва

Сегодня у меня в магазине произошло хищение вещей на сумму свыше 1000 рублей (в среднем 7000 руб), как я могу повлиять на ужесточение наказания? Вор был пойман - вышла из магазина.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не понятен. Что значит: "как я могу повлиять на ужесточение наказания?"

Обращайтесь в полицию. Наказание будет назначено в соответствии с нормами УК РФ (ст. 158-кража).