Что ожидать от суда при просрочке кредита на 250000 рублей и собственности 1/5 дома без официального трудоустройства и с тремя детьми?

• г. Барнаул

У меня взят кредит на 250000 руб. В начале платила регулярно, сейчас осталась без дохода, платить нечем. Просрочка три месяца. Банк собирается подавать в суд. Что ожидать от суда? В собственности 1/5 дома. У меня трое детей, официально я не трудоустроена.

Ответы на вопрос (2):

ждите решение суда, обязательно участвуйте в судебном процессе, можете подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Арест имущества может иметь место при принудительном исполнении

Добрый день. В вашей ситуации ничего страшного нет. У вас есть возможность уменьшить сумму долга за счет уменьшения %, взыскания страховой премии и неустойки. Для более подробной консультации, можете обратиться в личку. С уважением А.Соловьева