Как оформить трудоустройство при инвалидности 3 группы и изменении группы до апреля 2013 года?

• г. Санкт-Петербург

Хочу встать на биржу труда у меня инвалидность 3 группы, до апреля 13 года была 2 группа. Обязательна ли справка по зарплате с последнего места работы, если пособие всё равно минимальное. До апреля 2012 года лежала в больнице более 6 месяцев. До болезни работала в проектном институте, мне 52 года.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы получаете пенсию по инвалидности, пособие (даже минимальное) Вам платить не будут. Вы можете рассчитывать только на предоставление имеющихся вакансий.