Хочу узнать может ли инспектор ДПС оштрафовать меня за нарушение ПДД без видео или фото регистрации этого нарушения?

• г. Каспийск

Ответы на вопрос (1):

Фархад! на сей момент, инспектор ДПС, при обнаружении нарушения ПДД имеет полное право предпринять к Вам меры административного воздействия. Что касаемо фото, видео фиксации нарушений ПДД, это совершенно другая статья закона.