Вопрос о возможности подачи заявления и предоставлении документов в Арбитражный суд в связи с новыми обстоятельствами

• г. Нижний Новгород

Получили определение Арбитражного суда о том, что мы должны явиться для получения исполнительного листа. Когда проходил суд мы не знаем и повестки мы не получали. Можем ли мы подать заявление и предоставить документы по вновь открывшимся обстоятельствам? Документы подтверждающие у нас задолженности есть.

Ответы на вопрос (2):

Нужно ознакомиться с решением суда и подать жалобу.

Непонятно, у кого была задолженность и с кого что взыскали. Посмотрите информацию на сайте суда.